Доказательства незаконного начисления алиментов для нетрудоспособного ребенка - роль адвокатов и возможности закона

• г. Элиста

Моей дочери в 2 года была сделана операция на сердце, на инвалидности дочь состояла 2 года. Муж был оформлен по уходу за ней, я работала, так как белая зарплата и ипотека. Муж регулярно перечислял алименты по 2000 руб своему сыну от первого брака. Судебный пристав рассчитал задолженность 125000 р., озвучив, что среднемесячная зарплата по России 32000 руб и муж должен был платить 8000 руб. Действует закон, что при оформлении по уходу за нетрудоспособным или инвалидом - опекун не имеет право работать. Подали иск в суд, сегодня на суде судья предложил доказать о незаконном начислении суммы и нетрудоспособности ребёнка. Докажите и всё.Суд перенесли на 29.01.15.ребёнку 4 года. Что делать адвокаты? Как доказывать? Может есть какие-то лазейки в законе?

Ответы на вопрос (1):

Берете справку из соц.защиты, документы, подтверждающие инвалидность дочери на тот период, и справку с его лицевого расчетного счета, сколько он получал денежных средств и что сидел с ребенком. Вот Вам и доказательства. Какие тут лазейки? Все прямо как топор.