Скажите могу ли я получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге если я с Украины Луганской обл., КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ?

• г. Волхов

Скажыте могу ли я получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге если я с Украины Луганской обл, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На территории РФ иностранным гражданам, которые находятся без листков убытия с постоянного места проживания за границей, паспорта не оформляются.