Как застраховаться на подержанное авто приобретенное в другом городе

• г. Кохма

Я покупаю подержанное авто в другом городе. Могу ли я имея на руках только договор купли-продажи, и ТО, на этой машине приехать в свой город и там застраховаться?

Ответы на вопрос (3):

Страхуют сразу же с момента совершения сделки, а если вы попадете в ДТП, доехать можно но если вас остановят без ОСАГО составят протокол ГАИ.

Это лучший ответ

Добрый вечер!

можете обязаны в течении 10 суток поставить на учет

Удачи ВАМ!

Перерегистрировать авто на себя можете там где купили, в любом отделении ГИБДД, сейчас единая электронная база по России. С момента покупки и до момента постановки на учет ОСАГО можно не оформлять, однако лучше это сделать в том же городе.