Вопрос - Может ли ребенок пойти в школу без временной регистрации по месту жительства?

• г. Белгород

Ребенку в этом году идти в школу. Он прописан вместе с матерью в одном месте, а проживают всей семьей в другом. В школу хотим пойти по месту жительства (в садик ходим тоже по месту жительства). Подскажите примут ли его без временной регистрации по месту жительства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет. необходимо зарегистрироваться по месту проживания.