Требование компенсации вреда от лиц, нанесших побои и причинивших тяжкие травмы

• г. Москва

Были нанесены побои, от двух лиц.

Написано заявление, получены справки из больницы о побоях и травмах (ушибленная рана лба с хирургической обработкой и ушиванием, закрытый краевой перелом 1 кости левой руки)+множественные ушибы конечностей, груди и спины. Проведено судебно-медицинское исследование суд. мед экспертами в котором указано что данные травмы можно квалифицировать как среднюю степень тяжести.

Есть видеозапись с места происшествия.

Какую компенсацию вреда морального, физического и пр. можно истребовать у лиц нанесших побои.

Ответы на вопрос (3):

Здесь ст.112 ч.2 п.г

До 5 лет лишения свободы.

Считайте сумму затраченную на восстановление здоровья и сумму заработка которого Вы лишились в связи с утратой трудоспособности + моральный вред.

Заявляйте гражданский иск. Сумму морального вреда рассчитывайте сами, это Ваша субъективная оценка.