Вопрос о действительности судебного решения и праве на использование комнат в 3-х комнатной дольной квартире

• г. Дербент

В 3-х комнатной дольной квартире мне принадлежать 5/8 часть. Есть еще 2 собственника и им принадлежать 2/8 (он закрыл одну комнату и сам не живет) и другому принадлежать 1/8 часть (и он тоже закрыл одну комнату и сам не живет). У этих мала дольных хозяевам, до нашего покупки доли квартиры (5/8 мах) суд выделил каждому по одному комнаты. То есть, одну комнату 2/8 мому собственнику, другую 1/8 мую собственнику. Скажите пожалуйста, действуют ли эти судебная решение на сегодняшний день? И имею ли я право поломать замки в тех квартирах и пользоваться ими?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете до тех пор пока Решения суда не отменено.