Как решить проблему с приставами, задолженностью по алиментам и ограниченным доходом

• г. Феодосия

Ко мне 25.12.14 г пришли приставы, сообщили о задолженности 100.000 рублей, по алиментам... Решение суда от 04.04.14 г весь этот промежуток времени я вообще ничего не знал (не о решение суда, не по алиментам)! Я не в состоянии оплатить такую сумму, работаю неофициально, зарабатываю максимум 18.000, из этой суммы плачу за съёмную квартиру 12.000+девушка на 4-м месяце беременности... Я не знаю, что мне делать!? Алименты не разу не платил...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Получите решение суда. Восстановите сроки и обжалуйте.

Нужно отправлять почтой в суд заявление о выдачи Вам решения. В последующем в течении месяца обжаловать решение. Кроме этого в судебном порядке Вы имеете право уменьшить задолженность.

А восстановить сроки и обжаловать,-можно подробнее...(где и как).Имею непостоянный и неофициальный доход!!!

Получите в канцелярии суда копию решения и подавайте заявление в суд о восстановлении срока на обжалование решения суда, вынесенного в Ваше отсутствие без учета конкретных обстоятельств дела. Заявление подается в тот же суд, который вынес решение.

Я думаю,что суд проходил в Москве(там живёт бывшая супруга),а я живу в Крыму...Может копию решения суда я должен получить у судебного пристава?

У пристава нет копии решения только исполнительный лист Чтобы получить решение нужно писать в суд