В продолжении темы приватизации. Как получить разрешение органов опеки на приватизацию и каковы могут причины отказа? Спасибо.

• г. Тавда

В продолжении темы приватизации. Как получить разрешение органов опеки на приватизацию и каковы могут причины отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения разрешения нужно обратиться в отрган опеки Конкретные причины отказа законодательством не установлен Поэтому все решается сугубо индивидуально Но общее правило-если нарушаются интересы не совершеннолетних или взрослых опекаемых (что они могут остаться без доли собственности) то последует отказ