Возможно ли продолжение приватизации земельного участка при наличии решения о приватизации, выданного в 2005 году?

• г. Ялта

Если решение на разрешение приватизации придомового участка было выдано еще в 2005 году правоустанавливающим органом, действительно ли оно сейчас и можно ли продолжить приватизацию земельного участка? Приватизация начиналась еще при Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение содержание решения.