Как получить разрешение на отказ в приватизации квартиры несовершеннолетнего гражданина

• г. Краснодар

День добрый! Как получить разрешение органа опеки и попечительства на отказ в приватизации квартиры несовершеннолетнего гражданина (3 года 3 месяца). Собираюсь делать приватизацию на себя (я мама ребенка), также в квартире прописана бабушка сына.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такое разрешение органы опеки не дадут.Несовершеннолетние обязаны участвовать в приватизации.