Как защититься от насилия со стороны сына, который уже дважды отбывал срок в тюрьме?

• г. Красноярск

Сын регулярно избивает свою мать, угрожает ей убийством, говорит или все равно убьет ее или сожгет! Что ей делать в этой ситуации? Он уже отбывал 2 раза срок в местах лишения свободы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ