Получено уведомление от ФАСП о возможном взыскании задолженности по кредитному договору.

• г. Ковров

По адресу регистрации пришло письмо от ФАСП: Настоящим уведомляем Вас, что кредитор (Е-займ) уполномочил ЗАО Финансовое Агентство по Сбору Платежей на основании статьи 1005 ГК РФ осуществлять мероприятия по взысканию задолженности в интересах кредитора по кредитному договору такому-то, с указанием суммы задолженности. Подскажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации. Кредитов никогда не брала, и никому ничего не должна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.