Наследство бездетного родного брата - кто станет его наследниками после его смерти?

• г. Нижний Тагил

У моего деда был родной брат, который не имел детей и жены. В 2003 году мой дед умер и у него осталось два сына, один отказался от части своего наследства. В 2014 году умер брат деда. Кто является его наследниками.

Ответы на вопрос (5):

Добрый нет! сын будет наследником в данном случае.

два сына наследуют

Здравствуйте. Его племянники и является наследником

Здравствуйте, наследником будет являться второй сын.

оба сына. пока второй не отказался от наследства, наследуют оба.