Наследники родного брата деда, у которого не было детей и жены.

• г. Нижний Тагил

У моего деда был родной брат, который не имел детей и жены. В 2003 году мой дед умер и у него осталось два сына, один отказался от части своего наследства, наследником стал мой отец. В 2009 году умер мой отец. В 2014 году умер брат деда. Кто является его наследниками?

Ответы на вопрос (3):

Оксана Андреевна, обратитесь на очную консультацию к адвокату, он вам все подробно разъяснит.

Наследником отца являетесь Вы (а также другие его дети и жена, если они есть), наследником брата Вашего деда был Ваш отец, соответственно, теперь - Вы, по праву представления.

Вы можете наследовать в качестве наследника пятой очереди.