Как обеспечить адекватное поведение соседей, создающих неприятную обстановку для маленьких детей?

• г. Оренбург

Как добиться, чтоб соседи были адекватные? Постоянно пьют, орут матом, курят, вся вонь в комнате (живут ниже этажом) и не реарируют на полицейских, когда их вызывают.. а у меня в квартире маленькие дети, которые задыхаются...

Ответы на вопрос (1):

Можно их выселить через суд.