Незаконное снесение металлического гаража без документированного оповещения и требований - необходимость адвоката для представительства и пополнения доказательств

• г. Химки

Незаконно снесли в г.Химки металлический гараж без письменных оповещений и требований, стоял в гаражном кооперативе, движимое имущество.. Свидетель один был, мне позвонил после сноса экскаватором моего гаража, но категорически отказывается свидетельствовать. По моему заявлению полиция вызвала председателя правления и подрядчика, но они заявили, что я сам разрушил свой гараж, ищите свидетелей, но они одни и есть свидетели, но вступили в сговор против меня.

Как мне поступить в этом случае, полиция отказала в возбуждении уголовного дела, суд отказал в иске о возмещении ущерба, мало доказательств.9 февраля апелляционный суд в МО. Нужен адвокат для представительства и пополнения доказательств. Мой адрес necmmm@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Металлический гараж не является капитальным строением и, если у Вас нет разрешения на его установку, либо договора аренды земли под него, суд Ваши интересы защищать не будет