Один кадастровый номер на несколько домов в старом дворике - общий или индивидуальный?

• г. Саратов

Если в старом дворике под одним почтовым номером три отдельностоящих дома, то у них одинаковый (единый) кадастровый номер? Или у каждого свой индивидуальный?

Ответы на вопрос (2):

у каждого свой индивидуальный

УДАЧИ ВАМ

Если на кадастровый учет ставили, то номер должен быть у каждого свой