Возможно ли объединить два кредита и кредитную карту в один кредит в Сбербанке?

• г. Хабаровск

У меня два кредита в сбербанке, один на 70000, второй на 100000 и кредитная карта на 50000 я платила два года, по состоянию здоровья я три месяца не платила, могу я обьединить в один кредит в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

все зависит от банка. Чем лучше представителей ситуацию тем больше шансов на одобрение

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет, не можете. Это разные договора и разные условия.

Спросить
Пожаловаться

нет не сможете....могут быть разные условия по договору и разные проценты....придется все оплачивать все отдельно

Спросить
Пожаловаться

Я хочу узнать, могу ли я в сбербанке попросить отсрочки по кредитам на месяца 2-3?

И еще вопрос: У меня 2 кредита и плюс еще карта кредитная (как второй кошелек) объединить их в один кредит?

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

Есть кредит по карте сбербанка т.е. кредитная карта вносим по немногу второй кредит Россельхозбанк тоже платили правда были просрочки, сейчас наложили арест на все счета втом числе на кредитную карту Сбербанка где не должно быть просрочек как быть и второе сколько могут удерживать с зарплаты в счёт задолженности по кредиту на иждевении несовершеннолетний ребёнок есть кредиты в других банках.

В одном банке два кредита: один кредит по залог имущества, а второй кредитная карта. Кредитную карту не плачу, так как нет денег. Может ли банк забрать жилье по второму кредиту.

У меня кредит и кредитная карта в Сбербанке. Я на больничном 1 месяц и еще пробуду месяца полтора или два (сломано плечо и рука), ближайшие 2 месяца не смогу платить кредиты сбербанку (суммы кредита 250 тыс и карта 70 тыс рублей) Но в дальнейшем не отказываюсь платить. Посоветуйте что мне нужно сделать?

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

Звонили из сбербанка и сказали, что одобрена кредитная карта. Но мне кредиты не нужны. Могут в сбербанке активировать карту без меня, навесив кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два кредита в банке карта 110 000 и кредит на 290 000 я не плотила по здоровью три месяца после вышла на работу и пошла в банк мне предложили рекструизацию собрали два кредита в один и сделали платёж 10 334 на семь лет а так я бы платила 10500 2.5 года и отдельно карта сейчас дали договор проценты первые три года по 9000 а платёж по кредиту 1133 рубля могу ли я расторгнуть договор я поняла только дома так как я им по кредиту отдала 250000 рублей.

Я бы хотела проконсультироваться, у меня кредит большой и две кредитные карты и у моего мужа кредит небольшой и одна кредитная карта, подскажите пожалуйста как объединить все кредиты мои и мужа в один?!

У меня такой вопрос, у мужа два кредита в сбербанке и кредитная карта,300000,400000, и кр.карта 50000. кредиты мы взяли в 2014 году, год платили исправно, потом я забеременела и ушла с работы, платить стало трудно, нам предложили реструкторизацию мы согласились платить стали меньше но денег всеровно нехватает на проживание, а кредитную карту вообще перестали платить, на звонки не отвечаем, что нам делать подскажите, денег нехватает чтобы прожить, муж зп получал на сбербанковскую карту, а теперь перевели на ЛКБ И сбербанк не снимает платеж за карту... чего нам ждать, когда чему готовится, переплета за реструкторизацию огромная мы год получается платили в пустую банку подарили по 100000 по каждому кредиту,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение