Возможно ли объединить два кредита и кредитную карту в один кредит в Сбербанке?

• г. Хабаровск

У меня два кредита в сбербанке, один на 70000, второй на 100000 и кредитная карта на 50000 я платила два года, по состоянию здоровья я три месяца не платила, могу я обьединить в один кредит в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

все зависит от банка. Чем лучше представителей ситуацию тем больше шансов на одобрение

Здравствуйте, нет, не можете. Это разные договора и разные условия.

нет не сможете....могут быть разные условия по договору и разные проценты....придется все оплачивать все отдельно