Влияние работы как педагог-психолога и воспитателя на неиспользованный отпуск при увольнении

• г. Гвардейское

Я работаю в школе (педагог-психолог), т.е. пользуюсь удлиннёным отпуском. С момента последнего отпуска прошло 6 месяцев. Кроме того эти 6 месяцев я ещё и являюсь воспитателем в этой же школе на 0,5 ставки на условиях внутреннего совместительства. Как это влияет на окончательный расчёт при увольнении (неиспользованный отпуск за полгода)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за неиспользованный отпуск за полгода Вам должны будут произвести оплату.