У меня просроченная задолженность по кредиту больше 3 месяцев. Средств оплатить нет. как поступить.

• г. Димитровград

У меня просроченная задолженность по кредиту больше 3 месяцев. Средств оплатить нет. как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

ждите суда а на нем просите применить ст. 333 ГК