Чем грозит повторная неявка в суд, обвинённому по ст. 12.15 часть 4 КоАП РФ? C ув. Евгений Алексеевич.

• г. Воронеж

Чем грозит повторная неявка в суд, обвинённому по ст. 12.15 часть 4 КоАП РФ? C ув. Евгений Алексеевич.

Ответы на вопрос (3):

Принудительным приводом и штрафом за неуважение к суду.

Рассмотрят без него не в его пользу

Это лучший ответ

Влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.Лучше всего было бы сходить на судебное заседание, может быть просто вынести постановление об уплате штрафа. А вы были надлежащим образом уведомлены о рассмотрении административного материала???