Ситуация с кредитами - возможное признание в банкротстве и его последствия

• г. Ульяновск

У меня кредиты в нескольких банках, общая сумма которых превышает 500 тыс., имеется просроченная задолженность более трех месяцев. Могут ли меня признать банкротом, если платить ежемесячную сумму я не могу. Работаю официально, воспитываю малолетнюю дочь. В каком случае могут признать банкротом и как это применить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Закон вступит в силу 1 июля 2015 г

Могут с 02.07.2015 закон вступает в силу.

данный закон вступит в силу только 01.07.2015