У меня имеется задолжность в несколько в банках на сумму более 500 тыс, рублей могут ли меня с 1,07,2015 считать меня банкротом.

• г. Пермь

У меня имеется задолжность в несколько в банках на сумму более 500 тыс, рублей могут ли меня с 1,07,2015 считать меня банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Вас считать банкротом просто так никто не будет. Закон в силу еще не вступил, предполагается, что вступит в октябре, но это не точно, могут и еще отодвинуть.

с 01.07.2015г., не могут, могут с 01.10.2015г., т.к. перенесен срок вступления в действие з-на.