Возможно ли получить упрощенное гражданство РФ для граждан Армении, живущих в стране с 2000 года?

• г. Ртищево

Скажите пожалуйста я гражданка Армении, с 2000 года живу на территории РФ, ходила в школу, закончила школу в 2006 году, ходила в учебный центр есть диплом, владею русским языком хорошо... могу я получить гражданство РФ в упращенном ввиде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Подавайте в УФМС ходатайство о признании Вас носителем Русского языка