Если у бывшего мужа зарплата 27000, могут ли у него взыскать 50% на нашего ребенка и на меня. Я в декрете, ребенку меньше 3 лет.

• г. Москва

Если у бывшего мужа зарплата 27000, могут ли у него взыскать 50% на нашего ребенка и на меня. Я в декрете, ребенку меньше 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

На ребенка размер алиментов 1/4 доля от заработной платы или иного вида дохода. На Ваше содержание- столько, на сколько сможете доказать в суде свою нуждаемость.

Могут взыскать. Обращайтесь в суд.

Обращайтесь с иском о взыскании алиментов в суд.

На ребенка просите 25%, на себя в твердой сумме.