Возможно ли производить ремонт в квартире, приобретенной матерью моего гражданского мужа, с использованием материнского капитала, учитывая наше проживание и прописку в данной квартире, а также выплату ип

• г. Челябинск

Можно ли на мат. капитал сделать в квартире ремонт купленную в ипотеку матерью моего гражданского мужа, т.к я и дети проживаем и прописаны там, ипотека еще выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ,Закон это запрещает