Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за требования предоставить паспорта всех членов семьи - правомерно ли это и как подать жалобу?

• г. Саратов

Мне отказали в жск в услуге выдачи справки о составе семьи, сославшись на необходимость предоставить паспорта всех членов семьи, прописанных со мной в квартире. Свой паспорт я предоставила. Считаю такие требования неправомерными. Права ли я? И как можно подать на них жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не правы, жалуйтесь