Отсутствие печати и даты КУСПа в рапорте о прошении провести Проверочную закупку - признаки отчета, составленного после успешной проверки?

• г. Москва

В рапорте сотрудника полиции о прошении провести Проверочную закупку говорится о том, что В ходе проведения ОРМ информация нашла подтверждение, такой-то занимается установкой программ и т д. Он убежден в действиях, но на рапорте нет печати и даты КУСПа. Может ли это указывать на то, что рапорты были составлены после успешной проверочной закупки, а не до нее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне может

Здравствуйте. Нет, не может. Приказ МВД 750 утратил свою силу. Теперь отсутствие печати и номера из КУСП не является основанием для признания рапорта недействительным.