Законность проведения оперативно-разыскных мероприятий - роль незарегистрированного рапорта как документального подтверждения

• г. Санкт-Петербург

Может ли незарегистрированный в кусп рапорт о наличии оперативной информации (на рапорте нет печати кусп и номера) служить единственным документальным подтверждением законности проведения орм?

Является ли законным вынесение постановления о проведении орм на основании такого рапорта?

Ответы на вопрос (1):

Номер могут в любое время присвоить и печать поставить.