Бывший муж моей жены хочет подать в суд о разделе имущества. У моей жены есть ИП. чем грозит эта ситуация?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж моей жены хочет подать в суд о разделе имущества. У моей жены есть ИП. чем грозит эта ситуация?

Ответы на вопрос (3):

все имущество что было приобретено в браке Вашей женой и ее бывшим мужем будет разделено пополам

Может взыскать только половину совместно нажитого в период брака имущества (ст. 38, 39 СК РФ)

Все пополам , если нет брачного договора .Все что было нажито в браке .Обращайтесь к нам , поможем вам .Вы можете быстро сейчас закрыть ИП , и открыть новое .