Возможно ли провести бракосочетание с гражданкой Украины в Краснодаре, если я гражданин России, прописан в Ижевске и проживаю в Краснодаре? Какие документы нам понадобятся, у

• г. Краснодар

Я гражданин России. Прописан в городе ижевске. Живу и работаю в краснодаре. Могу ли я расписаться с девушкой из украины в краснодаре. Какие нам надо документы. Мы оба раньше не были в браке.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но девушка должна предоставить справку с места жительства на Украине что она не состоит в браке