Наследственный спор между соседями - суд подан после конфликта по поводу громкой музыки во время сна грудного ребенка

• г. Ярославль

У меня такая ситуация сегодня узнала что на меня соседи подалли в суд а дело вот в чем у меня маленький годовалый ребенок соседи сверху ну очень громко слушают музыку в дневное время малышу как раз спать я неоднократно просила делать тише, но в очередной раз (наверное 20 й) опять в этоже время включают напугав ребенка я поднялась и уже не сдержавшись накричала на 17 ю летнюю девушку на что ее родители подали на меня в суд что я якобы ее избила и обматерила и непонятно откуда у них взялись свидетели этого и снятые побои, хотя учасковый два раза отказывал по этому делу что небыло никаких побоев... что мне делать? И времени остаеться как я поняла до суда пару дней...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Марина! Делать Вам теперь ничего не остается, как идти в суд. И опровергать доводы Истцов....

Желательно пригласить адвоката, для представления Ваших интересов…

С Уважением, Н. Федоровская.

Марина, добрый день!

Первое слушание всегда предварительное. Сходите посмотрите, что к чему, потребуйте предоставления Вам соотвествующих исков(жалоб) для ознакомления.Затем вы вправе ходатайствовать об отложении слушания, так как нуждаетесь в квалифицированной помощи адвоката. Если не чувствуете в себе сил защищаться самостоятельно лучше заключить соглашение ос специалистом.

С уважением,