Наследственный спор между соседями - суд подан после конфликта по поводу громкой музыки во время сна грудного ребенка

• г. Ярославль

У меня такая ситуация сегодня узнала что на меня соседи подалли в суд а дело вот в чем у меня маленький годовалый ребенок соседи сверху ну очень громко слушают музыку в дневное время малышу как раз спать я неоднократно просила делать тише, но в очередной раз (наверное 20 й) опять в этоже время включают напугав ребенка я поднялась и уже не сдержавшись накричала на 17 ю летнюю девушку на что ее родители подали на меня в суд что я якобы ее избила и обматерила и непонятно откуда у них взялись свидетели этого и снятые побои, хотя учасковый два раза отказывал по этому делу что небыло никаких побоев... что мне делать? И времени остаеться как я поняла до суда пару дней...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Марина! Делать Вам теперь ничего не остается, как идти в суд. И опровергать доводы Истцов....

Желательно пригласить адвоката, для представления Ваших интересов…

С Уважением, Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Марина, добрый день!

Первое слушание всегда предварительное. Сходите посмотрите, что к чему, потребуйте предоставления Вам соотвествующих исков(жалоб) для ознакомления.Затем вы вправе ходатайствовать об отложении слушания, так как нуждаетесь в квалифицированной помощи адвоката. Если не чувствуете в себе сил защищаться самостоятельно лучше заключить соглашение ос специалистом.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Соседи сверху слушают очень громко музыку в дневное время на выходных и праздниках. Какие меры можно принять у меня маленький ребенок.

У нас маленький ребёнок 1.5 года. Спит днём. Соседи снизу каждый день громко включают музыку. Очень громко... Ребёнку мешает музыка. Да и нам тоже... Жена в декрете. Живём как на дискотеке. Проживает там несовершеннолетняя, 17 лет вроде, девушка с парнем. Девушка не прописана, подруга этого парня. Она музыку и включает. На просьбы и уговоры не реагирует. Хамит. В последний раз поинтересовалась не надоело ли нашему ребёнку спать и не слишком ли долго он у вас маленький. Есть способы решения таких ситуаций?

Здравствуйте, соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

Такая ситуация, соседи студенты сверху слушают музыку громко, орут и танцуют брекданс на моем потолке. Сегодня обблювали окно, предупреждал не раз, вызывала полицию один раз, но ситуация не поменялась, я беременная девушка, живу одна, что мне делать?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мы живем на втором этаже, у нас маленький ребенок. На 4 этаже же не впервый раз слушают громко музыку, все очень хорошо слышно. Время при этом уже 1 час ночи. Первый раз них развлекалась несовершеннолетняя ночь с дрзьями мзык слшала громко, а сегодня уже родители. Дочери я их сделала замечание спокойно, сегодня пошла же не удержалась и на повышенном тоне сделала замечание. Как себя вести и что делать в такой ситуации?

Здравствуй, такая ситуация. Я слушаю музыку не очень громко и не каждый день, два три раза в неделю, в дневное время, точнее с 12 до 2. Мои соседи жалуется на это, говорят то что, им мешает моя музыка. Могу ли я случать музыку в это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Как поступить с соседом сверху если он слушает громко музыку и не реагирует на прозьбы заделать тише, у меня ребенок 4 года, музыка нецензурная. Полиции дверь не открывают, посылают! Полиция разводит руками, выключал свет включают опять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение