Как справиться с соседом, который игнорирует просьбы заделать музыку тише и не реагирует на действия полиции

• г. Усинск

Как поступить с соседом сверху если он слушает громко музыку и не реагирует на прозьбы заделать тише, у меня ребенок 4 года, музыка нецензурная. Полиции дверь не открывают, посылают! Полиция разводит руками, выключал свет включают опять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы напишите заявление и отдайте его участковому. На втором экземпляре пусть он распишется. Можете отправить заявление по почте заказным с уведомлением в адрес участкового.если полиция после этого не примет мер-обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Соседи включают очень громко музыку, как правило, с 9-10 утра. Музыка играет по 10-12 часов подряд. Замер допустимого шума у нас ни рдно организация не проводит. Приезжаюший по вызову наряд полиции ничего сделать не может. Дверь им нарушители не открывают. У полиции ответ, что до 23 имеют право громко слушать музыку. Но соседи включают не просто громко, а сверх меры оглушительно. Как бороться в таком случае? Вызов полиции и заявления в отд. полиции результатов не дают.

Помогите составить заявление на соседей, систематически громко слушает музыку в ночное время, что не спят два подъезда, на приезд полиции не открывают двери и ещё больше включают музыку.

Живет в многоквартирном доме, соседи снизу устраивают периодически студ. Вечеринки, а в обычные дни громко включают музыку! Вызывали полицию, тишина была два дня, консьерж ругалась-ответ мы же просто слушаем музыку! Вот сегодня ночью опять музыка, и крики, топот! Как быть?

Соседи громко слушают музыку, а у нас не может уснуть грудничок. На просьбы сделать хоть немного тише не реагируют. Музыка включена настолько громко, что слышно всё дословно (без преувеличений). Что же нам можно сделать в такой ситуации?

Меня волнует вопрос, соседи сверху часто собираются компанией, выпивают, слушают громко музыку и всё это длится до 4-5 утра. Живет одна, табунами друзья, подружки ходят итд. Работа ее связанна с военской частью. Разговаривали и по хорошему и ругались, дошло уже до полиции, они приезжают она либо не открывает, если и открывает, то как только они уезжают опять назло включает музыку, так как знает, что вызываем полицию только-мы. Не знаю как поступить, подскажите)

Летнее кафе громко включают музыку, так что себя почти не слышно в квартире по ночам, полиция на вызовы не реагирует. Чем ближе время к утру, тем громче музыка. Писали жалобы, звонили в полицию, смысла нет никакого.

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение