Расчет пенсии при стаже 33 года, в том числе 15 лет ркс и коэффициент 1.7 после 2002 года - возможность получения пенсии по особому заслугам и районному коэффициенту

• г. Анапа

Стаж 33 г. из них 15 ркс. какая должна быть пенсия? ;если 15 лет ркс заработал после 2002 г. коэфф-т 1.7.на основании постанановления конституционного суда от 29.01.04 г.2-П могу ли я рассчитывать на п.о.з.и район. Коэфф-т?отн-е средн. Зп.1 к 10. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет пенсии услуга платная. Обратитесь на очную консультацию или задайте ВИП вопрос.