Куда обратиться с жалобой на хамство и некомпетентность сотрудника МФЦ Домодедово Савчук Севиль Тельмановой, если жалобная книга неэффективна и руководство не реагирует?

• г. Домодедово

Куда пожаловаться на сотрудника МФЦ Домодедово, в жалобную книгу писать бесполезно руководство МФЦ вообще не реагирует, покрывает хамство и не выполнение требований своих сотрудников, хочу конкретно пожаловаться на хамство и некомпетентность Савчук Севиль Тельмановой. Куда направить жалобу. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть доказательства?