Хамство со стороны администрации магазина - где обратиться после отказа предоставить жалобную книгу и ручку?

• г. Тутаев

Получила хамство со стороны АДМИНИСТРАЦИИ магазина! На мою просьбу предоставить жалобную книгу и обеспечить меня ручкой, сообщила, что ручка у меня быть у самой и она не обязана мне её давать и сообщила охраннику снять видеозаписи (наверное, что бы меня более не пускать:)). Скажите, куда можно обратиться, т.к. Книга жалоб особо не работает.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в роспотребнадзор