Как решить ситуацию с угоном машины и незаконным управлением транспортным средством, когда хозяин машины собирается отозвать заявление?

• г. Калуга

Мой знакомый ездил за рулем машины своего друга в страховку при этом вписан был. Далее взяв с собой еще одного товарища поехали в магазин купили спиртное и стали выпивать. Отмечу при этом хозяин машины страдает болезнью паркенсона но все равно пьет. Выпивали в машине не передвигаясь при этом когда спиртное кончалось мой знакомый предложил поехать в магазин за спиртным на что хозяин машины начал психовать и ничего не сказав побежал в рядом находившееся здание прокуратуры. А мой знакомый и второй человек поехали без него в магазин там они вышли из машины и тут же их задержали ппс. хозяин написал об угоне с моего знакомого взяли признание по статья 166 часть 1 прошла неделя и хозяин машины решил помириться и забрать заявление но в ровд сказали что уже поздно и тем более у знакомого не погашена судимость. У меня к вам вопрос как в данный момент можно все это решить? Хозяин машины готов написать все что угодно но мы не знаем как и что писать и делать. Уголовное дело уже заведено. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

НАйдите по месту ХОРОШЕГО адвоката.

ДЕЛО МОЖНО решить - но важны - ДЕТАЛИ.

УДАЧИ ВАМ