Как вернуть деньги с кредитной карты, если компания Trade.com отказывается возвратить их таким же способом?

• г. Чебоксары

Что мне делать в случае если компания Trade.com ,клиентом которой я являюсь Денежные средства c моего счета, который я открыла, не возвращает посредством того же метода, которым они были вложены, в моем случае кредитной картой.

Ответы на вопрос (1):

писать грамотную претензию и взыскивать неустойки