Можно ли аннулировать кредит, если я не получила услуги?

• г. Нижний Новгород

Как можно отказаться от взятой услуги и аннулировать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Признавайте сделку недействительной, кабальной, заключенной под влиянием обмана, угрозы и много чего, но одно из этого надо доказать в суде.

Здравствуйте, необходимо признавать сделку недействительной в судебном порядке. Как я понимаю, речь идёт о навязанном товаре? Косметика ДеШели, пылесосы Кирби, водяные фильтры?