Как определяется общее домовое имущество если в подъезде из 15 квартир 5 квартир в муниципальной собственности?!

• г. Сызрань

Как определяется общеедомовое имущество если в подъезде из 15 квартир 5 квартир в муниципальной собственности?!

Ответы на вопрос (1):

Неважно в чьей собственности находятся квартиры, в общее имущество входит имущество, предназначенное для обслуживания двух и более квартир - лестницы в подъездах, чердачные и подвальные помещения и т.д.