Какие последствия ждут подсудимую за скрытие от суда и нарушение подписки о не выезде?

• г. Киров

Правда ли, что если подсудимая скрылась находясь под подпиской о не выезде, её потом поймали и посадили в СИЗО, то ей точно могут дать уже реальное лишение свободы, когда если бы она не сбежала могла бы отделаться более мягким наказанием?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации, но это безусловно отягчающий факт.