Суд 9.01.2019 г. - Потерпевшая просит смягчить наказание без лишения свободы в моем деле по статье 158 часть 3 пункт Г

• г. Пермь

У меня 9.01.2019 суд по статья 158 часть 3 пункт Г, я ранее судим, до суда нахожусь под подпиской о не выезде, скажите пожалуйста потерпевшая не хочет что бы меня садили она будет ходатайствовать об этом на суде, скажите могу отделаться наказанием не связанным с лишением свободы, на данный момент у меня условки и тому подобного нет я отбыл наказание полностью по статья 160 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сто процентов Вам не ответит никто, тем более без ознакомления с материалами дела, однако, при наличии положительных характеристик, трудоустройство и иные смягчающие обстоятельства, особо примирение с потерпевшей, дают Вам большой шанс на получение наказания, не связанного с лишением свободы.