Обзвон банка для погашения задолженности - Что говорит закон и как пояснить, что он не должен быть ежедневным

• г. Ангарск

Мне звонят из банка и требуют погасить задолженность. Имеют ли они право на ежедневные звонки? И если нет, как им это корректно объяснить?

Ответы на вопрос (2):

Если звонят после 22 часов и до 7 утра - подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Большое спасибо за ответ, но хотелось бы поподробнее узнать про ежедневные звонки из банка. За ранее благодарю.