Возникают ли проблемы при оформлении квартиры на обоих супругов в равных долях, если Договор об участии в долевом строительстве заключен только с одним из них?

• г. Москва

Могут ли возникнуть какие-то проблемы при оформлении в собственность квартиры на обоих супругов в равных долях, если Договор об участии в долевом строительстве был оформлен на одного супруга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем особых не будет