Возможность возврата планшета в магазин - правила и условия

• г. Ростов-на-Дону

Я купил планшет неделю назад, прошла неделя и мне он не понравился, оказалось не то, что я хотел. Он все ни чего не поцарапано, так есть коробка и документы. Могу ли я пойти в магазин, где покупал и вернуть обратно деньги?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я пойти в магазин, где покупал и вернуть обратно деньги?

По указанным ВАМИ основаниям - не можете.

ЭТО технически сложный товар.

УДАЧИ ВАМ

Если в товаре нет недостатков, вы покупали товар лично, а не через интернет, а сам магазин не предоставляет такой сервис то вернуть планшет Вы не сможете так как это технически сложный товар (постановление правительства 55).

Здравствуйте! Нет, это технически сложный товар. Если его качество надлежащее - оне не подлежит обмену или возврату