Последствия неоплаты штрафа в размере 30000 рублей и отсутствия прав на 1.5 года

• г. Кемерово

Меня лешили прав на 1.5 года и штраф 30000 тыс. руб. возможности оплатить не было. Уже год как я не оплатил штраф, что грозит за это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Грозит по ст.20.25 КоАПФРФ либо удвоение этого штрафа либо арест от 10 до 15 суток

Наложение штрафа в двукратном размере