Гарантия на покраску нового автомобиля - сколько длится?

• г. Сатка

Купила авто в автосервисе, новым. Не прошло 2 года, вся покраска пошла коррозией от 1 до 2 см, их много по всей машине. Авто в аварии не было. Сколько длится гарантия на покраску нового авто?

Ответы на вопрос (2):

Гарантию на ЛКП нужно смотреть в Ваших документах, как правило не менее 2-3 лет, если срок не прошел то можно требовать в претензионно-исковом порядке возврата стоимости машины, если нужно составить претензию обращайтесь.

Ольга срок гарантии на лакокрасочные детали равен сроку гарантии на автомобиль. Обращайтесь в дилерский центр.