Сколько дают гарантию на покраску авто в автосервисе?

• г. Уфа

Сколько дают гарантию на покраску авто в автосервисе?

Ответы на вопрос (3):

Установить гарантию должнв в автосервисе.

Согласно ст. 724 ГК часть 2.,в случае, когда на результат работы не установлен гарантийный срок, требования,

связанные с недостатками результата работы, могут быть предъявлены

заказчиком при условии, что они были обнаружены в разумный срок, но в

пределах двух лет со дня передачи результата работы, если иные сроки не установлены законом, договором или обычаями делового оборота.

Это указано в Вашем Договоре с автосервисом.

Здравствуйте.

На усмотрение исполнителя. В соответствии с Законом о защите прав потребителей установление гарантийного срока является правом исполнителя, а не его обязанностью.