Правомерность просьбы о приостановлении публичных страниц в соцсети ВКонтакте по статье 137 УК РФ

• г. Тула

Заинтересовал такой вопрос! В социальной сети ВКонтакте процветают как минимум две (это только от одного города) публичные (закрытые) страницы, для девушек и парней! В одной девушки обсуждают, а в во многих случаях порочат, личную жизнь конкретных мужчин (без согласия последних, они об этом могут только догадываться), в другой мужчины пробивают информацию про личную жизнь девушек. Правомерно ли, как минимум, согласно ст. 137 УК РФ, просить у администрации социальной сети о приостановлении данных публичных страниц?

Ответы на вопрос (1):

Если мужчины об этом не просят, которых, так сказать, обсуждают, Вам что за резон?