Каким условиям следует соответствовать для воссоединения с ребенком после развода с отсутствующим отцом?

• г. Карловка

С мужем разведена 10 лет, где он не знаю. В связи с такой ситуацией на Украине, хочу выехать в Россию. Что мне нужно чтобы забрать ребенка (12 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребёнок и супруг - граждане Украины? Если местонахождение супруга неизвестно - в судебном порядке можно получить разрешение на вывоз ребёнка